пятница, 10 января 2020 г.

какой диетой можно




Фактически, моя диета заживления большей частью состоит из построения новой прекрасной крови с непрерывным её обновлением от естественных продуктов, включающих в себя жизненно важные элементы. Благодаря ним кровоток способен растворить и устранить весь мусор, всю слизь, все яды и все лекарства, когда-либо принимаемые на протяжении жизни (везде, где в течение столь долгого времени они были "запасены" как скрытая болезнь в теле).

То, что "официальная" физиология питания преподает как лучшее для построения крови, является вдвойне неправильным — во-первых, как проблема физиологической химии; во-вторых — как правда природы.

Здесь я снова должен цитировать мастера физиологической химии, профессора Von Bunge, который лично сказал мне, что он не подтверждает официальное, медицинское учение. Von Bunge говорит: "Жизнь основана на преобразовании веществ, через которые энергия и эффективность высвобождаются — так же, как это имеет место в каждом химическом процессе преобразования одной структуры атомов и молекул в другую."

Авторы, заложившие основы физиологической науки, испытывали недостаток в знании химии из-за уклона в более гуманитарное образование, а не в естественные науки. С другой стороны, неорганическая химия не была достаточно развита в это время.

Вводящей в заблуждение идеей был снова белок. Они рассуждали следующим образом: "Мускулы, ткани, жизненно важные субстанции всего тела — это белок. Поэтому это вещество должно быть введено в кровь, чтобы строить и выращивать тело." Другими словами: Вы должны есть мускулы, чтобы построить мускулы, Вы должны есть белок, чтобы построить белок, Вы должны есть жир, чтобы построить жир. И в случае кормящей матери — она должна пить молоко, чтобы производить молоко!

Поскольку они верили (и все еще верят) в метаболизм и потребность каждодневной замены использованных клеток, эти принципы соблюдаются в диете обычного человека, потребляющего смешанную пищу.

Брать неорганическое железо, известь, и т. д., пытаясь заменить то же самое вещество в человеческом теле, является подобной ошибкой.

Источник: www

Выбор читателей: бесслизистая диета арнольд

Комментариев нет:

Отправить комментарий