воскресенье, 5 января 2020 г.

яичная диета на 2 недели




Познакомимся с этой компанией поближе. И уже после этого, вы как опытная хозяйка, накрывшая в своей жизни не один стол, и не раз принимавшая гостей сообразите, как вам следует поступать в отношении этих персонажей.

Хитрый Жир - это самый нежелательный родственник, да и не родственник он вовсе, а так, приживальщик на дармовщину. И в отношении него нужны самые решительные меры. Помните, что чем больше у вас лишних килограмм, тем агрессивнее поведение Хитрого Жира. У человека с 10-15 лишними килограммами он относительно безобиден и заявляет о себе скромненько. При наличии 30-и и более килограмм он превращается в наглого оккупанта, начинает вести себя по хозяйски, превращая вас в послушного исполнителя своей воли. Вы теряете свою автономность и самостоятельность в принятии решений. «Не нужен тебе этот вечер и эта компания, сегодня ты останешься со мной и нашими плюшками дома», - приказывает Хитрый Жир повелительным тоном. Пусть этот коварный и вероломный бандит и станет вашей мишенью.

Как и большинство людей, занимающихся снижением веса, вы, скорее всего, предрасположены к борьбе. И хотя мы категоричны по отношению к каким-либо насильственным мерам, есть одно исключение, когда борьба уместна. Хитрый Жир, поселившийся в вашем теле, без борьбы не сдается. Борьба с ним – это искоренение привычки обманывать себя. Вам действительно потребуются некоторые волевые усилия для того, чтобы отучить себя от привычки лукавить перед собой и обманываться. В этой нечестности скрыта серьезная причина устойчивости лишних килограммов. И до тех пор, пока вы играете с собой в самообман, вы оставляете лазейку Хитрому Жиру и лишаете себя возможности быть стройной.

Чтобы ваша Стройность проявилась, а вы сполна узнали вкус Стройной Жизни, вам нужно бросить вызов Хитрому Жиру и быть бдительным. Хитрый Жир совершенно не намерен расставаться с вами. Любая ваша удача на пути к Стройности будет вызывать у него беспокойство и толкать на хитроумные уловки. Иногда они будут примитивны, иногда изощренны и каверзны. Чего только стоит уловка Хитрого Жира, просчитывающего наперед, что голодание обязательно приведет к утомлению, а утомление к срыву. Вот он и нашептывает: «Не ешь, ты же худеешь, любая пища во вред, держись, родная!» И почему-то некоторые, вполне здравые люди, зная, что «воздержание» приведет к безудержности в еде, наивно верят Хитрому Жиру и обманываются, как простофили.

Источник: incometravel.site

диета на 10 дней минус 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий