воскресенье, 5 января 2020 г.

похудеть на 5 отзывы




Благодаря своим питательным свойствам гречневая каша надолго обеспечивает чувство сытости, что избавляет от ненужных перекусов не всегда полезными продуктами. Кроме того, она отлично выводит из организма лишнюю жидкость, шлаки и токсины, что обеспечивает потерю веса. Плюс ко всему гречка является продуктом с низким содержанием калорий, что приводит к снижению избыточного веса за счет устранения внутренних отеков, усиления работы кишечника и нормализации обмена веществ.

Приемы пищи должны быть частыми, но при этом состоять из небольших порций: каждая не должна превышать по объему стакан. Маленькие порции лучше усваиваются, не перегружают желудочно-кишечный тракт и помогают поддерживать устойчивый уровень сахара в крови. А вот его снижение усиливает чувство голода и провоцирует, таким образом, переедание.

Завтрак мюсли + банан

Перекус сухофрукты

Обед ячневая каша с бананом + груша

Ужин пшенная каша, запеченная с фруктами + чернослив

Пшенная каша, запеченная с фруктами

1 стакан пшенной крупы

2 ч.л. меда цедра

0,5 лимона

50 г изюма

Магний играет важную роль в обмене веществ. Он требуется для обмена глюкозы, аминокислот, жиров, транспорта питательных веществ, необходим для выработки энергии. Много этого минерала в овсянке, орехах, соевых бобах и горохе, шпинате, кориандре, капусте, коричневом рисе, фасоли, авокадо, чечевице, морской капусте, пшене.

1. Пшено промойте, пересыпьте в кастрюлю, залейте водой, посолите и доведите до кипения. После этого снимите с огня и слейте воду.

2. Изюм хорошо промойте. Яблоко и грушу обмойте, очистите от семечек и нарежьте небольшими кубиками.

3. Соедините пшенную кашу с фруктами, изюмом и лимонной цедрой. Все хорошо перемешайте и переложите в форму для запекания.

4. Накройте форму крышкой или фольгой и поставьте в разогретую духовку на 30–40 минут.

5. После этого выньте форму, смажьте поверхность блюда медом и отправьте снова в духовку без крышки, чтобы каша подрумянилась.

Среди фруктов предпочтение следует отдавать зеленым яблокам и несладким цитрусовым (лимон, грейпфрут) – они ускоряют метаболизм.

Источник: www

похудеть за неделю отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий