воскресенье, 5 января 2020 г.

как похудеть за год без диет




Информация о специалистах, практикующих метод активного освобождения (Active Release Technique (ART) Practitioner Database, .activerelease). Обратитесь к этому сайту для поиска местных специалистов по ART.

Как найти практикующего пролотерапевта. Вот три организации, рекомендованные источниками в этой сфере, которым я доверяю:

• Фонд ХаккетаХемуолла (HackettHemwall Foundation, HHF, .hacketthemwall)

• Американская академия ортопедической медицины (American Academy of Orthopedic Medicine, AAOM, .aomed)

• Американский колледж остеопатического склеротерапевтического купирования боли (так раньше называлась пролотерапия) (American College of Osteopathic Sclerotherapeutic Pain Management, .acopms)

ChiroMAT (.chiromat). Разработчик усложненной мышечной интеграционной терапии (AMIT) Крэг Бюлер (он же «доктор Двапальца») помог спортсменам высшего уровня из НБА, НФЛ и ассоциации профессиональных гольфистов довести результативность до максимума.

Специалисты по методам активизации мышц (Muscle Activation Technique (MAT) Specialists, .fourhourbody/mat). Если вы не можете позволить себе съездить в Юту к доктору Крэгу Бюлеру, с помощью этого сайта вы сможете найти практикующего специалиста по соседству с вами. Несмотря на то, что между специалистами существуют разногласия по некоторым вопросам применения методики, организация сертифицирует их на довольно свободных условиях, поэтому найти специалиста несложно.

Южнокалифорнийский ортопедический институт (Southern California Orthopedic Institute (.scoi). Доктор Стивен Снайдер разработал много новых методов и технологий артроскопии плеча. Его порекомендовал мне друг и один из его пациентов Скот Менделсон, который выжимает лежа более 450 кг.

Видеоматериалы по реконструктивной операции моего плеча, проведенной доктором Снайдером (.fourhourbody/surgery). Предоперационное смещение плеча выглядит тошнотворно. Забавное зрелище для тех, кому нравится смотреть на YouTube, как люди падают во время тренировок.

Биопунктура: вопросы и ответы (.chiromedicalgroup/biopuncture).

Общий обзор «биотензоинтеграции» (.fourhourbody/biotensegrity). Здесь объясняются удивительные функции фасций. Ортопед Стивен Левин рассказывает о том, как принципы «тензоинтеграции» (или «напряженной целостности», tensegrity), воплощенные в геодезических куполах Р. Бакминстера Фуллера, могут быть применимы к человеческому организму: кости работают на сжатие, а мягкие ткани – на растяжение. Если вы интересуетесь наукой, прочтите раздел «Значение мягких тканей в структуре опорной конструкции тела» (The Importance of Soft Tissue for Structural Support of the Body). Это невероятно.

Источник: www

диета номер 5 меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий