вторник, 14 января 2020 г.

белая диета




Каждый раз, сталкиваясь с чем-то новым, вы испытываете сложности, и курс «Очищение» СБД не является исключением. Он предусматривает строгие ограничения, но можно продумать все заранее, что поможет вам преодолеть те или иные затруднения и добиться успеха.

Выберите подходящее время. Вы переходите на новую работу? Или переезжаете на новое место жительства? Питание в двухнедельном курсе «Очищение» не отнимает много времени, но требует терпения и подготовки, так что лучше не приступать к этому курсу, когда вам предстоят большие перемены. Выберите время, когда вы сможете полностью сосредоточиться на поставленных задачах по снижению веса и уровня соли.

Исключите все соблазны. Было бы нелогичным иметь в доме соблазнительные продукты, которые могут сбить вас с пути. Так, огромный пакет с солеными чипсами, красующийся на полке в кухне, наверняка вызовет нежелательное искушение. Помогите себе и перед тем, как приступить к курсу «Очищение», уберите из дома, рабочего кабинета и машины привычные, но вредные продукты.

Запасите продукты. Продумайте, какие продукты и в каком количестве понадобятся вам, скажем, на первую неделю, и сразу закупите их. Также советуем вам готовить большие порции еды, которая вам особенно нравится, чтобы она всю неделю была под рукой. Несколько наших волонтеров нашли очень удобным заранее приготовить и разложить по индивидуальным упаковкам некоторые блюда из меню, чтобы воспользоваться ими в любой момент. Хотя желательно строго придерживаться меню курса «Очищение», в случае цейтнота вам поможет Список готовой еды, который вы найдете в главе 5. Пусть у вас будет небольшой запас этих упаковок дома, на работе или в машине, что выручит вас, когда вам грозит пропуск приема еды.

Готовьтесь заранее к еде вне дома. Еще раз повторим, для оптимальных результатов лучше строго придерживаться меню курса «Очищение», но, если вам приходится обедать вне дома, узнайте заранее, в какой ресторан вы поедете. И перед выходом просмотрите в компьютере меню данного заведения (или попросите прислать вам меню по факсу), чтобы на основании информации, приведенной в главе 8, выбрать из предлагаемых блюд те, которые отвечают требованиям курса «Очищение» в отношении питательных веществ.

Источник: белая диета

Возможно вас заинтересует: тиреоидит и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий